Браслеты Nike FuelBand 2

Браслеты Nike FuelBand 2

Браслеты Nike FuelBand 2 Наверняка, ни для кого уже не секрет, что известная фирма Nike занимается производством не только спортивной одежды, но также и аксессуаров для продуктивных, удобных и эффективных занятий спортом. Так, браслеты Nike FuelBand 2 это особые устройства, отличающиеся не только стилем, но и высокой функциональностью. Они способны отслеживать собственные движения, чем весьма удобны для спортсменов. Фирма Nike, таким образом, налаживая производство этих аксессуаров, берет на себя ответственную роль популяризатора спорта.

На сегодняшний день купить nike fuelband 2 можно во всех фирменных магазинах Nike, как реальных, так и виртуальных. Если вы думаете, что купив этот браслет, вы тут же встанете с дивана и начнете активно заниматься спортом, то это не так. Тем не менее, он способен помочь некоторым спортсменам чуть меньше лениться. Также вам потребуется скорректировать и своё питание. Сегодня энерджи диет позволяет это сделать довольно просто.

В чем отличие гаджета от иных подобных устройств? Во-первых, суть этого технологичного браслета заключается в том, что его суть состоит в непосредственном подсчете пройденных километров и, конечно же, сожженных за день калорий. Во-вторых, на нем могут отображаться ваши цели (желание похудеть или набрать мышечную массу). В том числе, он может продемонстрировать вам, каких «высот» вы уже достигли, и сколько еще осталось до конца «пути».

Это устройство не даст вам запутаться в таких параметрах, как измерение шагов, индекс массы вашего тела или калориях. Здесь имеется специальная система Fuel, позволяющая наглядно наблюдать за прогрессом, независимо от тех физических упражнений, которые вы выполняете в данный момент. Именно Nike FuelBand 2 поможет вам выставить перед собой четкую спортивную цель и динамично двигаться к ее выполнению. Nike FuelBand 2 модный hi-tech аксессуар, предназначенный для спортсменов, которые любят ставить перед собой цели. Он очень точно подсчитывает затраченные вами усилия и выводит результаты на экран.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.