Легкий и быстрый способ продать подержанный автомобиль

Если вам нужна крупная сумма денег, вы можете получить ее в короткие сроки, продав свой автомобиль. Но учтите, что заниматься поиском покупателя по объявлениям будет довольно хлопотно и долго. Значительно сократить время, а также сэкономить силы и нервы можно, сразу же обратившись в профильную организацию, которая осуществляет выкуп автомобилей. Преимущество здесь будет не только в высокой скорости продажи, но и в том, что сегодня сдать технику по выгодной цене вполне реально. Многие специализированные компании готовы выплачивать частным лицам за прием машин до 95% от рыночной стоимости.



Надежная и безопасная сделка всего за один день



Вы можете обратиться для продажи автомобиля в любом виде. Сотрудником компании будет осуществлена оценка технического состояния машины. Если есть возможность, заранее приведите свой транспорт к максимально достойному виду: сделайте мелкий ремонт, помойте снаружи и почистите внутри. Все это выгодно сыграет на окончательной стоимости за автомобиль, которую вам назовут после проведения осмотра. Если сумма вас устроит, необходимо будет заключить договор. Затем последует переоформление документов, которым полностью займутся сотрудники компании.



Обязательно предварительно подготовьте личный паспорт и ПТС на автомобиль. Если машина находится в кредите, и документы на нее хранятся в банке, это может незначительно увеличить сроки сделки. В таком случае сотрудники компании урегулируют все вопросы с финансовым учреждением, погасят долг единым платежом, а вам вернут оставшуюся часть средств.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.