Худшие результаты в истории НБА: клуб «Шарлотт» Джордана

Худшие результаты в истории НБА: клуб «Шарлотт» ДжорданаПо сведениям АП, самый худший результат за всю историю Национальной Баскетбольной Ассоциации в завершившемся регулярном сезоне показал баскетбольный клуб «Шарлотт», которым владеет Майкл Джордан.

84:104 в пользу «Нью-Йорка» – таков результат команды самого известного баскетболиста мира, которая в четверг завершила регулярный чемпионат. Это поражение – уже 23-е для «Бобкэтс». На 7 побед в регулярном сезоне за 2011/12 приходится 59 поражений (10,6% побед). В 22 играх сезона «Бобкэтс» уступили с разрывом в более чем 20 очков.

«С тех пор, как я стал владельцем этой команды, она сделала значимые положительные сдвиги в плане бизнеса. В этот раз мы сосредоточились на талантах. Наши надежды не совсем оправдались, однако мы не отойдем от плана», - заявил Джордан.

«Многие насмехаются над нами, но мы не принимаем это всерьез. Мы как всегда настроены позитивно и будем идти до конца», - сказал звезда НБА.
Игроки «Шарлотт» установили новый рекорд, побив «Филадельфию», которая в 1972/73 выиграла только 9 матчей из 82 (11% побед).

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.