Сборы российской команды по футболу на чемпионат мира в Бразилии

Сборы российской команды по футболу на чемпионат мира в Бразилии
На этой неделе состоялись сборы российской команды по футболу на чемпионат мира в Бразилии. Все участники прибыли на место в полном составе, за исключением руководителя и наставника команды ФабиоКапелло. Чемпионат этого года пройдет с особенным ажиотажем, так как команда России выступает впервые после 12-летних неудач.

Свои тренировки сборная начала на фешенебельном Swissotele«Красные холмы», который со всех сторон окружен первоклассной охраной. Если раньше особый восторг у болельщиков вызывало то, что им позволялось пройти на территорию отеля, подходить ко всем игрокам и общаться с ними, то сейчас все изменилось. Журналисты, пытающиеся пройти на территорию отеля незамедлительно получают выговор.

По прибытию игроков команды, журналисты попытались взять у них интервью. Они следили за всем машинами, подъезжающими к отелю, надеясь увидеть хоть кого-то. В результате этой суматохи, когда ко входу подъехала машина и из неё вышел участник российской сборной Павел Могилевцев его никто не узнал. Он бесхитростно прошел мимо толпы журналистов и остался неузнанным. Первоначальные попытки были тщетны, но не прошли даром. Когда к отелю подъехал сторожила Александр Кержаков, он все же решил уделить время журналистам. Кержаков сообщил о своем желании увидеть хорошую игру и красивый футбол. Полузащитник Денис Глушаков рассказал, что мыслями он уже в Бразилии на чемпионате мира, только осталось туда поехать. Он заявил, что для российской команды даже товарищеские матчи являются официальными, ведь они готовятся к чемпионату мира. Он сообщил, что три дополнительных дня, взятые тренером команды ФабиоКапелло, были предназначены как для отдыха футболистов, так и для празднования победы ЦСКА. На вопрос журналистов о своей физической подготовке Глушаков уверенно ответил, что с этим у него все в порядке.
2 июня тренер российской команды ФабиоКапелло должен подтвердить заявку о непопадании двух игроков команды на мундиаль. Сейчас же он восстанавливает свои силы после болезни. Свою работу во время болезни он доверил ассистентам, которые придерживаются строго намеченного плана.
Напомним, что перед чемпионатом мира 2014 российская команда будет участвовать в трех товарищеских матчах со Словакией, Марокко и Норвегией. На чемпионате мира 2014 Россия играет с Южной Кореей, Бельгией и Алжиром.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.