Дорогие подарки для начальницы

Выбор подарка для безнес-леди достаточно тонкая и сложная задача, к решению которой надо подойти со всей ответственностью. В современном мире женщины часто стали занимать руководящие должности и посты, поэтому надо понимать, какие подарки уместно дарить прекрасным руководительницам, а от каких лучше отказаться. Не менее важно упаковать и оформить подарок. В этом вам поможет бумажный
наполнитель для упаковки подарков. Необходимо придумать нечто практичное и в то же время, с точки зрения эстетики, привлекательное. Ведь безнес-вумен, как и многие женщины, обращают внимание на мелочи.


Прекрасным подарком станет еженедельник с логотипом компании, который непременно пригодится как на работе, так и дома. Но при этом надо обязательно учитывать вкусы получательницы. Например, взамен обыкновенного черного можно преподнести еженедельник из натуральной кожи, выполненный в ее любимой цветовой гамме. Отлично впишется и цифровой диктофон. Стильный и актуальный аксессуар в век высоких технологий для деловой женщины будет просто необходимым приобретением. Обратите внимание на диктофон E-dic. Эта модель с LCD-дисплеем и джойстиком выполнена в стильном корпусе из пластика. Записи можно слушать через наушники. Диктофон имеет небольшие размеры (58х27х10) и весит всего 11 г. А запись эта малютка может делать с расстояния в 9 м и работать до 240 часов автономно.


Также рассматриваются:


-сертификат в денежном эквиваленте для покупок в элитном магазине.

-при наличии средств наилучшим подарком будет монитор в золотой оправе или мышка для компьютера с элементами романтики.

-воздухоочиститель. Так вы сможете продемонстрировать заботу об адресате. И можно быть уверенным в том, что она оценит по достоинству такой подарок.

-чайный набор от Версаче (партнеры по бизнесу во время чаепития смогут оценить тонкий вкус хозяйки).

-платки из шелка от Cacharel в подарочной упаковке.

-визитница, выполненная из нефрита и украшенная латунью.

-дорогое украшение, если бизнес-леди заботится о своем внешнем виде.

-спортивные принадлежности, если дама увлекается спортом.

-руководительнице-философу сувенир, который нтолкнет ее на размышления о смысле жизни.

-магнитная подушка для спины, если подарок выбирается для авто-леди.

Откажитесь от подарка ненадлежащего качества, иначе дама-руководитель поставит под сомнение то, что является для коллектива авторитетом.


Учтите, если будет преподнесен слишком дорогой подарок, может создаться впечатление, что даритель заискивает или мечтает получить повышение. В целом же подарок должен подчеркнуть определенные качества личности и характера бизнес-леди, а также ее женственность, показать позитивное отношение дарящего к ней.


Но нельзя забывать, что подарок будет смотреться только в праздничной упаковке. Упаковка должна быть не только яркой, но и гармоничной. Идеальным вариантом будет наличие на упаковочном пакете логотипа компании. Презент в такой упаковке наверняка придется по душе бизнес-вумен, а вы сможете получить моральное удовлетворение от того, что угодили человеку.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.