UNI Stex одна из крупнейших крипто-бирж

UNI Stex является одним из крупнейших крипто-бирж, которая специализируется на торговле BTC, ETH, LTC и USDT. Она была основан в феврале 2018 года после слияния между WEX и BTCChina, которая также является крупнейшей биржей криптовалют в США. С тех пор криптовалютный обменник превратился в одну из самых востребованных биржевых площадок в мире. Пользователи могут торговать криптовалютными деривативами, включая фьючерсы, опционы, свопы, а также другие производные контракты. На данный момент UNI StEx торгует акциями крупнейших американских компаний и инвестирует в недвижимость. В будущем компания планирует расширить свой бизнес с помощью других криптовалют и открыть офисы в Китае. UNI работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, поэтому вы всегда будете знать сколько стоит биткоин и когда можно выгодно его продать. Компания также обладает очень удобным интерфейсом, который позволит вам торговать и инвестировать в любые валюты через браузер или мобильное приложение.

Главные достоинства


Мощный матчинговый движок. Позволяет обрабатывать более 30 тыс. ордеров в секунду. Это очень большая производительность. В течение короткого времени, вы можете совершать до 500 тыс. торговых операций в час, что дает вам возможность совершать до 10 операций на микросекунду. Эта возможность распространяется на все криптовалюты для торговли. Вы можете торговать, используя разные варианты (USD, TRX, BNB, ETH) для получения прибыли от торговли криптовалютой. Кроме того, на платформе вы найдете сотни контрактов, которые позволяют вам диверсифицировать свои риски. Благодаря этому торговля становится более безопасной.

Круглосуточная техподдержка, которой не все равно. Все вопросы можно решить в рабочее время. Это довольно полезно. Поддержка работает в любое время круглосуточно, что исключает задержку в принятии решения о покупке и продаже. Услужливые операторы контактного центра могут помочь вам решить любую проблему. Операторы отвечают быстро и предоставляют информацию, необходимую для решения любых вопросов, связанных с использованием платформы. Если вы предпочитаете использовать чат, он также доступен и является бесплатным. Вы можете общаться со службой поддержки по любым возникающим у вас вопросам. После того, как вы ответите на несколько вопросов, поддержка предоставит вам информацию, которая поможет вам в торговле.

Популярные платежные системы. Криптовалютные торговые платформы также позволяют своим пользователям использовать различные популярные платежные системы. С их помощью вы можете проводить торговые операции, не задумываясь о том, какая у вас криптовалюта. Все это будет работать на платформе. Это очень удобно. Нет привязки к одному банку или платежной системе. Криптовалютный рынок развивается очень быстро. Поэтому большинство современных платформ предлагают поддержку различных платежных систем. Некоторые платформы обеспечивают поддержку различных систем электронных денег.

Динамическая торговая комиссия. Одна из особенностей большинства торговых платформ заключается в том, что они позволяют торговцам устанавливать собственную комиссию за торговлю. Существует также возможность торговать без комиссии. Многие платформы уже сделали эту опцию доступной и предлагают ее своим пользователям. Кроме того, некоторые платформы предлагают функцию автоматической компенсации торговой комиссии, которая автоматически снижает плату для пользователей, которые ведут торговлю во время выходных.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.