Как выбрать лимузин на свадьбу?

Лимузин является неизменным свадебным автомобилем. Он обладает не презентабельным внешним видом и давно стал символом церемонии бракосочетания. Авто на свадьбу выбрать непросто, потому как специализированные сервисы предлагают своим клиентам внушительный парк с множеством предложений. Отчего же следует отталкиваться при выборе и как можно сэкономить на лимузине?



Перечень основных критериев



Одним из определяющих факторов является марка автомобиля. Если речь идет о классическом Lincoln Town Car, то он будет гораздо дешевле модифицированного кроссовера или спорткара (подобные машины очень популярны среди молодоженов).



При аренде лимузина необходимо обратить внимание на то, что минимальный срок поездки составляет 3 ч в будни, и 4 ч – в выходные дни. Если планируется поездка за пределами города, то она рассчитывается по индивидуальной договоренности.



Выбирая лимузин, необходимо обратить внимание на ряд его параметров, а именно:


  • количество мест (например, около 10-14);

  • отделку салона (наибольшим спросом пользуются модели со светлым кожаным салоном);

  • наличие мультимедийной системы и DVD-проигрывателя.



Существуют и более вместительные лимузины (примерно на 24 места), но их стоимость выше на 1000-1500 рублей. «Прокат авто Екатеринбург онлайн» - подобные запросы очень часто появляются в поисковых системах, что свидетельствует о высоком спросе на свадебные машины.



Арендуя лимузин, следует убедиться, что перед назначенной датой персонал полностью очистит салон и помоет корпус. Это придаст автомобилю церемониальный вид.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.