Как выбирать квадрокоптёр

Как выбирать квадрокоптёр


Сегодня квадрокоптеры получили массовое распространение. Кто-то приобретает эти летающие модели для развлечения детей, а кто-то и для профессиональной деятельности. Именно исходя из этих пониманий и следует подходить к выбору модели.

Квадрокоптёры для профессональной деятельности

Многие специалисты используют квадрокоптеры для фото- и видеосъемки. Как правило, такие аппараты уже стоят значительно больше, чем устройства для развлечений. Высокая цена обусловлена грузоподъемностью, дополнительными устройствами на борту, высококачественной калибровке винтов, наличию GPS-навигатора. Такой квадрокоптёр позволяет взять на борт видеокамеру, а также дополнительную батарею. Одной из бюджетных моделей с высокими техническими характеристиками является квадрокоптер xiaomi mi drone 1080p, цена которого составляет всего 40990 руб. Для некоторых моделей длительность полёта может составлять 20-30 минут, а расстояние полёта более 4-х километров.

Также некоторые модели снабжены системой автовозврата на точку взлёта.

Квадрокоптёры для развлечений

Квадрокоптёр для развлечений – это модель летательного аппарата, имеющего четыре несущих винта, двигатель, который приводит винты в действие, рама, а также приёмник для приёма радиосигнала с пульта управления. Квадрокоптёры для развлечений могут быть как большие, так и маленькие. Стоимость таких моделей, как правило, не велика и позволить себе такую игрушку может практически каждый.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.