Специфика оптических прицелов Yukon Jaeger

Специфика оптических прицелов Yukon Jaeger


Оптические прицелы Yukon Jaeger могут быть незаменимыми устройствами, использующимися как в процессе охоты, так и в момент занятий спортивной стрельбой. Компания Yukon в конце 2014 года представила своим клиентам обновленную серию прицелов оптического типа – Jaeger. Эта коллекция сверхтехнологичных приборов вобрала в себя все лучшие параметры и эксплуатационные качества от не менее удачной «предшественницы», приборы которой полюбились многим спортсменам и охотникам – Yukon Craft. Представленная линейка включает в себя три усовершенствованные модели прицелов с переменным увеличением. Это такие приборы, как:

• Jaeger 1.5-6x42
• Jaeger 3-9x40
• Jaeger 3-12х56


Особенности обновленной линейки оптических прицелов фирмы Jaeger

Заполненный азотом и водонепроницаемый корпус оптических прицелов Yukon Jaeger или Юкон Егерь – это монолитная, крепкая конструкция. Все оптические прицелы yukon jaeger, вошедшие в данную серию, могут быть монтированы на оружие крупного калибра. Одной из ярких особенностей приборов этой серии является их усиленный корпус, являющийся к тому же абсолютно водонепроницаемым. Присвоенный класс водозащиты – IPX7. Именно он дарит возможность охотникам и спортсменам эксплуатировать прицел даже при весьма интенсивных атмосферных осадках, а также в момент погружения прицела под воду на глубину 1 метр.


Еще одна характерная черта представленных устройств – азотонаполнение их внутреннего тракта. За счет этой особенности вся внутренняя конструкция прицела надежно защищена от попадания пыли/песка и запотевания. Наличие усиленного корпуса позволяет прицелу стойко выдерживать любые насадки на его объектив, включая:

• Ночные
• Цифровые
• Тепловизионные


Не менее ценным эксплуатационным параметром этих прицелов можно считать их мощную отдачу. Так, они выдерживают отдачу усиленного порядка вплоть до 6000 Дж, за счет чего возможна установка прицела на крупнокалиберные нарезные и гладкоствольные ружья.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.