Роль спорта в жизни человека

Роль спорта в жизни человека
Несомненно, спорт очень важен для человека, особенно в современный период, когда движение, что, судя по поговорке, есть жизнь, перестает быть как таковым. Человек перестает бегать, гулять, предпочитая транспорт. Действительно, на транспорте можно добраться в любую точку земного шара, тогда как на ногах далеко не уедешь. Однако, развивать свое тело можно и без транспорта, бегая в парке, занимаясь в тренажерных залах. На мир спорта влияют разные факторы, в том числе и денежные. Так, известный футболист при трансфере попадет в тот клуб, где лучше условия и плата за игру.

Новостей в спорте также хоть отбавляй. Так, в чемпионате Англии прошел первый тур. Как и предсказывали аналитики, «Манчестер Сити» на голову разгромил дома клуб из Ньюкасла со счетом 4-0. «Челси» одержал победу над «Халл Сити» со счетом 2-0, а «Манчестер Юнайтед» без особого труда закатил в сетку ворот «Суонс Сити» четыре мяча. Таким образом, тренер «Манчестер Юнайтед» может вздохнуть спокойно. Напомним, тренер клуба был крайне недоволен жеребьевкой на матчи, где уже с первых игр «Манчестер Юнайтед» должен был встречаться с самыми сильными командами чемпионата.
И грянет гром на баскетбольной площадке, когда сборная, состоящая из звезд эстрады, диджеев, певцов и ведущих сойдется в схватке с клубом «Реал Мадрид», в который буду приглашены все «легенды». И на должность главного тренера «эстрадной» команды был выбран Коби Брайант, который является защитником клуба «Лейкерс».

Вы живете в Тобольске и у вас нет работы? В интернете располагаются вакансии на совершенно разнообразные виды деятельности. Так, на сайте размещены объявление о приеме на работу каменщиков, рабочих, преподавателей, репетиторов и других. Вы можете оставить и свое резюме на сайте, где заказчик может детально изучить его и выбрать именно вас из всего предложенного списка желающих. Объявления подаются совершенно бесплатно.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.