Обзор приключенческой комедии «Предвестники бури» (2004)

Обзор приключенческой комедии «Предвестники бури» (2004)

Представленная французская комедия с нотками боевика и фантастики – идеальный кинофильм для семейного просмотра. В качестве слогана к картине была взята фраза «Готовьтесь к новым приключениям». Режиссером картины стал Джонатан Фрейкс, ну а сценаристами – Джерри Андерсен, Уильям Осборн и Сильвия Андерсен. Коротко о фильме:
• Год и страна производства – 2004, Великобритания и Франция
• Продюсеры – Марк Хаффам, Тим Беван, Эрик Феллнер
• Композиторы – Ханс Циммер и Рамин Джавали
• Монтажер – Мартин Уолш
• Жанровая составляющая – смесь комедии, приключения и боевика
• Мировая премьера фильма состоялась 14 июля 2004 года
• Премьера на территории РФ – 9 сентября 2008
• Продолжительность картины – 95 минут

Если вы давно хотели посмотреть эту комедийную и приключенческую картину в изумительном качестве, посетите страницу http://www.ivi.ru/watch/59556 и насладитесь долгожданным просмотром. В главных ролях снимались Дебора Уэстон, Брэйди Корбет, Лу Хирш, Сорен Фултон и другие.

Сюжет картины
Время действия – 2065 год. Сильные и отважные персоны именуют себя «Буревестниками». Они объединили свои силы в спасательный межпланетный отряд под руководством таинственного и не менее мужественного астронавта Джефа Трейси. Задача «Буревестников» заключается в неустанной борьбе с массой мировых катаклизмов, вне зависимости от точки их локализации в необъятной Вселенной. Их штаб-квартира находится на орбите планеты Земля. Однажды «Буревестникам» удается предотвратить жуткую и довольно масштабную катастрофу, которая должна была вот-вот приключиться на одной из нефтяных скважин. Возвращаясь на свою секретную базу, отряд «Буревестников» вновь сталкивается с угрозой еще одной не менее серьезной катастрофы: их станция оказывается разрушенной большим метеором. Спустя мгновение отряд «Буревестников» осознает, что все это – происки террориста международного формата по имени Аристотель Споуд. Его цель – захват станции спасателей и установление в их рядах своих правил и порядков. Но, сдадутся ли «Буревестники»?

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.