Современная невеста - какая она?

В связи с тем, что свадебные торжества с пышным застольем и долгой официальной частью отходят в прошлое, меняется и свадебная мода. В последние годы свадьба стала больше напоминать вечер для друзей. Свадебные банкеты присутствуют, но они уже видоизменились. Сейчас больший упор делается на развлекательную часть, с обилием танцев, конкурсов и фотосессий.


Платье для невесты


Мода на платье для невесты также претерпела некоторые изменения. На смену пышным платьям с кринолином и корсетом, пришли более женственные и естественные туалеты. Платье для невесты сейчас похоже больше на вечернее платье, но с определенной отделкой и соответствующего цвета. Все чаще невесты выбирают романтические образы, которые не предполагают наличие пышных юбок и громоздких силуэтов. Платье с кружевной отделкой, прилегающего силуэта подойдет для этого случая идеально. Слишком открытые платья уже не актуальны. Открытые части тела сейчас стараются прикрыть сеткой или кружевом. Цвет платья совсем не обязательно должен быть белым. Цвет слоновой кости, нежно-розовый или слегка голубоватого оттенка все чаще встречается на современных невестах. Конечно, в выборе платья нужно отдавать предпочтение модели, которая подойдет невесте, но придерживаться общих тенденций не помешает.


Свадебная прическа


Такая важная деталь, как свадебная прическа также претерпела изменения. Ушли в прошлое высокие прически, с обилием лака и невообразимыми конструкциями. Современные прически для невесты отличаются естественностью и нежностью. Большой актуальностью пользуются свадебные прически на короткие волосы. Очень популярны различные украшения для волос. Хорошо смотрятся разнообразные венки из цветов, всевозможные диадемы и другие украшения. Естественные ниспадающие кудри выглядят куда приятнее, чем неподвижная копна волос, покрытая лаком. При использовании украшений для волос и ушей не предполагается надевать другие украшения. Нужно помнить про умеренность и стиль, тогда получится выглядеть современно и женственно.


Обувь невесты


К такому вопросу как обувь, нужно подходить с особой тщательностью, но иногда возникает вопрос, а зачем покупать красивые туфли? Обувь все равно не будет видно под длинным платьем. Но в связи с тем, что при съемках свадебных фотографий очень часто делают фотосессию «утро невесты», на таких фотографиях туфли занимают ключевую позицию. На других свадебных фотографиях обувь невесты тоже присутствует. Поэтому красивые и новые свадебные туфли обязаны быть в гардеробе невесты. В моде на свадебную обувь имеются тенденции к разнообразным цветовым решениям. Подбирать обувь в тон к платью уже не обязательно. Можно выбрать обувь немного светлее или темнее платья. Размер каблука подбирается индивидуально, но нужно учитывать рост жениха. Нелепо смотрится невеста, которая выше жениха из-за высоты каблука. Другое дело, если девушка от природы имеет высокий рост, но это встречается реже.


В каком бы стиле не была организована свадьба, важно помнить главное, невесте должно быть комфортно в свадебном наряде. Она не должна думать о том, как бы поскорее избавиться от всей этой красоты. Тогда свадьба запомнится хорошими моментами, а не мозолями и неудобным корсетом.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
#1

Bennyevict (8 мая 2020 04:14)

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/